AJUDANTE DE MANUTENÇÃO PREDIAL - RIO DE JANEIRO (RJ)

Empresa de Altíssimo padrão seleciona: AJUDANTE DE MANUTENÇÃO PREDIAL
REQUISITOS:
  • Experiência em MANUTENÇÃO PREDIAL comprovada em CTPS
  • Bom Relacionamento Interpessoal
  • Comprometimento e Foco
  • Ensino Médio Completo
INFORMAR DATA DE ENTRADA E SAÍDA DAS EXPERIÊNCIAS PROFISSIONAIS (será um diferencial)
ATIVIDADES:
  • Atuar dentro das diversas áreas da manutenção (elétrica, hidráulica, pintura, alvenaria, marcenaria e serralheria), conforme orientação recebida pelo supervisor.
  • Realização de manutenção preventiva, corretiva e acabamentos em geral.
INFORMAÇÕES DA VAGA:
Horário: SEGUNDA-FEIRA a SEXTA-FEIRA (08h às 18h)
Cidade: RIO DE JANEIRO
Bairros: RECREIO DOS BANDEIRANTES
Regime de contratação: CLT
POSSUIR LOGRADOURO PRÓXIMO AO LOCAL DA VAGA SERÁ UM DIFERENCIAL
R$ 1.640,00 + Vale Transporte + Vale Refeição + Assistência Médica + Assistência Odontológica + Convênio Farmácia
Interessados enviar currículo para o seguinte e-mail   r.manutencao.s@gmail.com
Reactions